Новости ОРОО МСОО
2026-05-23 19:04 Прошедшие события

Весенний полумарафон Забег.РФ (23 мая 2026 года)

Сборная команда «Медицинского Союза Омской области» в очередной раз присоединилась к спортивному мероприятию всероссийского масштаба.
Весенний полумарафон ЗаБег.РФ стал 23 мая 2026 года настоящим праздником спорта, здоровья и воли к победе. Члены омской региональной общественной организации «Медицинский Союз Омской области» отлично проявили себя сразу на нескольких дистанциях: 1 км, 5 км и 10 км.

Всего в сборной было 55 человек (сотрудники разных медицинских организаций города Омска вместе со своими детьми):
  • БУЗОО «ГК БСМП № 1»;
  • БУЗОО «ГП № 6»;
  • БУЗОО «ДГП № 6»;
  • БУЗОО «ДГП № 7»;
  • БУЗОО «КМХЦ МЗОО»;
  • БУЗОО «КПБ им. Н. Н. Солодникова»;
  • БУЗОО «КРД № 6».
«Каждый, кто вышел сегодня на старт, кто боролся с дистанцией и собственными сомнениями, заслуживает оваций. Вы — наши герои!» — отметила Наталья Александровна Ибрагимова, председатель «Медицинского Союза Омской области», главная медицинская сестра БУЗОО «КМХЦ МЗОО», к. м. н.
Благодарим юных и взрослых спортсменов за то, что присоединились к забегу. Также хотим выразить признательность:
  • организаторам SIM;
  • родным, друзьям и коллегам, а также волонтерам и болельщикам, которые поддерживали на протяжении всей трассы.

ЗаБег.РФ закончился, но впереди — новые горизонты и новые рекорды. Приглашаем покорять и устанавливать их вместе с нами!
Если вы состоите в нашей общественной организации и хотите присоединиться к команде, напишите на почту omsk_medsouz@mail.ru с указанием ФИО и места работы.
Больше фотографий с Весеннего полумарафона ЗаБег.РФ опубликовано в наших сообществах: «Одноклассники» и «ВКонтакте». Присоединяйтесь!