Сборная команда «Медицинского Союза Омской области» в очередной раз присоединилась к спортивному мероприятию всероссийского масштаба.
«Каждый, кто вышел сегодня на старт, кто боролся с дистанцией и собственными сомнениями, заслуживает оваций. Вы — наши герои!» — отметила Наталья Александровна Ибрагимова, председатель «Медицинского Союза Омской области», главная медицинская сестра БУЗОО «КМХЦ МЗОО», к. м. н.
Если вы состоите в нашей общественной организации и хотите присоединиться к команде, напишите на почту omsk_medsouz@mail.ru с указанием ФИО и места работы.
Больше фотографий с Весеннего полумарафона ЗаБег.РФ опубликовано в наших сообществах: «Одноклассники» и «ВКонтакте». Присоединяйтесь!