Сборная команда «Медицинского Союза Омской области» в очередной раз присоединилась к спортивному мероприятию всероссийского масштаба.
Весенний полумарафон ЗаБег.РФ стал 23 мая 2026 года настоящим праздником спорта, здоровья и воли к победе. Члены омской региональной общественной организации «Медицинский Союз Омской области» отлично проявили себя сразу на нескольких дистанциях: 1 км, 5 км и 10 км.
Всего в сборной было 55 человек (сотрудники разных медицинских организаций города Омска вместе со своими детьми):
Всего в сборной было 55 человек (сотрудники разных медицинских организаций города Омска вместе со своими детьми):
- БУЗОО «ГК БСМП № 1»;
- БУЗОО «ГП № 6»;
- БУЗОО «ДГП № 6»;
- БУЗОО «ДГП № 7»;
- БУЗОО «КМХЦ МЗОО»;
- БУЗОО «КПБ им. Н. Н. Солодникова»;
- БУЗОО «КРД № 6».
«Каждый, кто вышел сегодня на старт, кто боролся с дистанцией и собственными сомнениями, заслуживает оваций. Вы — наши герои!» — отметила Наталья Александровна Ибрагимова, председатель «Медицинского Союза Омской области», главная медицинская сестра БУЗОО «КМХЦ МЗОО», к. м. н.
Благодарим юных и взрослых спортсменов за то, что присоединились к забегу. Также хотим выразить признательность:
ЗаБег.РФ закончился, но впереди — новые горизонты и новые рекорды. Приглашаем покорять и устанавливать их вместе с нами!
- организаторам SIM;
- родным, друзьям и коллегам, а также волонтерам и болельщикам, которые поддерживали на протяжении всей трассы.
ЗаБег.РФ закончился, но впереди — новые горизонты и новые рекорды. Приглашаем покорять и устанавливать их вместе с нами!
Если вы состоите в нашей общественной организации и хотите присоединиться к команде, напишите на почту omsk_medsouz@mail.ru с указанием ФИО и места работы.
Больше фотографий с Весеннего полумарафона ЗаБег.РФ опубликовано в наших сообществах: «Одноклассники» и «ВКонтакте». Присоединяйтесь!